Шикарное заведение !! Рекомендую, брали 2 на тарелке, даже курица на огне, крайне вкусно, соус отличный (не как у всех). Порции огромные, даже не доели.
Светлана Смолкина
23 июня
Самая лучшая шаверма. Приезжаем из другого района.
Попробовав первый раз, теперь за шавермой, только сюда. Молодцы. Так держать.!!!
Глеб Прокофьев
23 июня
Просто бомбовая шаверма
АК
Анастасия Кузеванова
21 июня
Просто топ
Вячеслав Д.
23 июня
Шикарное заведение !! Рекомендую, брали 2 на тарелке, даже курица на огне, крайне вкусно, соус отличный (не как у всех). Порции огромные, даже не доели.
Глеб Прокофьев
23 июня
Просто бомбовая шаверма
Светлана Смолкина
23 июня
Самая лучшая шаверма. Приезжаем из другого района.
Попробовав первый раз, теперь за шавермой, только сюда. Молодцы. Так держать.!!!